Завершился второй форум «Недвижимость 2016 – Стратегия Победителя!»

25 марта в доме культуры «Арт-дворец» прошел второй владимирский форум «Недвижимость 2016 – Стратегия Победителя!». Участие в нём приняли более 500 руководителей агентств недвижимости и риэлторов из Владимирской области и России. Одним из спонсоров выступила система бронирования новостроек Владимирской области «SN24».

Участие в форуме принял Директор департамента строительства Владимирской области Виталий Давыдов с отчетом по прошлому году. В 2015 году было построено 646 000 кв.м жилья (8186 квартир), а в 2016 планируется сдать 652 500 кв. м. По итогам реализации программы «Жилье для российской семьи» Владимирский регион занял пятое место по России. 

Андрей Быков, главный архитектор города, рассказал риэлторам о планируемом к постройке жилом комплексе «Факел», который в ближайшее время начнут строить на месте одноименного рынка, а также об огромном жилом комплексе (70-75 000 кв.м.) на ул. Ставровская. Не обошли стороной и социально-значимые комплексы, например, ледовая аренда на ул. Верхняя Дуброва или спорткомплекс на Суздальском проспекте. 

Более 100 специалистов агентства недвижимости «Владис» посетили форум недвижимости. Риэлторы остались довольны форматом мероприятия, обменялись контактами с коллегами и получили множество полезной информации о реализуемых и планируемых проектах, как во Владимире, так и в области. 

Последние публикации