Как купить квартиру в новостройке: инструкция

Чтобы купить квартиру во Владимире, предстоит проделать большой путь. Заручившись поддержкой крупной компании, вы пройдете его в 4 шага. Без рисков, уверенно и быстро.

 

  1. 1. Изучить рынок

 

Следует рассмотреть все варианты недвижимости и убедиться в преимуществах новостроек. Новое жилье стоит дешевле, не обременено правами собственности бывших жильцов. Вы получаете современную планировку, исправные коммуникации и место на паркинге.

 

Специалисты АН «Владис» расскажут, как устроен рынок недвижимости и чем отличаются новостройки. Консультация в офисе — бесплатно, в удобное время.

 

  1. 2. Выбрать дом

 

Нужно учесть расположение и тип дома, срок сдачи, стоимость квадратного метра, планировку квартир, репутацию застройщика. Важно внимательно изучить проектную документацию. Мы бесплатно подберем новостройки по вашим требованиям.

 

В базе агентства — более 100 домов и свыше 4400 квартир, проверенных юристами. Цены — как у застройщиков и ниже.

 

  1. 3. Забронировать квартиру

 

Перед покупкой выберите способ оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал или рассрочка платежа.

 

Поможем добиться одобрения по кредиту, провести маткапитал, получить рассрочку у застройщика. Или заключим договор бронирования, чтобы отложить оплату.

 

  1. 4. Подписать договор

 

При покупке квартиры у застройщика должен составляться договор долевого участия (ДДУ). При покупке у соинвестора или физического лица — договор уступки права требования.

 

Юристы АН «Владис» подготовят грамотный документ, который защитит ваши интересы.

 

Хотите уверенно купить квартиру? Звоните: (4922) 45-33-33

Последние публикации