Заселяем работников и руководителей организаций на раз-два-три

Снять квартиру или дом для работников и руководителей организации не просто. Нужно найти подходящее жилье, договориться с собственником о безналичной оплате, оформить договор и пакет отчетных документов.

Специалисты АН «Владис» разработали алгоритм аренды для корпоративных клиентов и сотрудников компаний. Теперь снять жилье можно быстро, легко и в полном соответствии с законом.

Заселяем на раз-два-три!

 

1. Поиск недвижимости

Корпоративному клиенту — персональный менеджер. Мы упростили подбор жилья — всего один звонок по телефону (4922) 44-44-11 и за вашей компанией закрепляется персональный менеджер, который занимается подбором, предлагает варианты и организует заселение.

Фильтр «Для сотрудников организаций» на сайте. Если вы самостоятельно ищете квартиру, используйте новый фильтр «Для сотрудников организаций» в разделе «Аренда». Здесь представлены предложения собственников, готовых принять вас.

АН «Владис» располагает крупнейшей базой недвижимости во Владимире. Мы подберем любой интересующий вас вариант: экономичный, среднеценовой, премиум-класс.

 

2. Надежный договор

Оформляем договор аренды, который учитывает ваши интересы. Он составлен профессиональными юристами на основе многолетнего опыта в сфере недвижимости. Наш документ прошел проверку временем и подтвердил свою надежность. Будьте уверены в юридической безопасности сделки!

 

3. Комплект отчетности

Собираем полный комплект отчетных документов для организаций. Оперативно, без ошибок и рисков для учета. Вы избежите рутинной работы по оформлению большого количества отчетности, сэкономите силы и время.

 

Мы докажем: снять жилье для сотрудников не проблема!

Звоните: (4922) 44-44-11

Последние публикации