3000+ голосов «ЗА» Владис

«Отличная работа, Владис!» — буквально каждый день на сайте агентства появляются новые отзывы благодарных клиентов. Их пишут на фирменных бланках реальные люди — покупатели и продавцы, арендаторы и собственники недвижимости. А в феврале на vladis.ru был опубликован «юбилейный» — 3000-ый по счету — отзыв.
В своем обращении клиент – Ольга Сергеевна Курбатова – выражает благодарность риэлтору за помощь в покупке квартиры. Она отмечает, что специалист был вежлив и внимателен, а работа выполнена профессионально и быстро.
Преодоление замечательного рубежа в агентстве решили отпраздновать вместе с автором отзыва. Ольгу Сергеевну пригласили в офис АН «Владис», где руководители и сотрудники компании поблагодарили ее за обратную связь. А в знак признательности вручили приятный подарок — телевизор в новую квартиру.

Значение обратной связи трудно переоценить. Живые отклики не просто демонстрируют «народное» признание агентства, а позволяют каждому риэлтору объективно взглянуть на результаты своей работы. Сотрудники компании оперативно отвечают на обращения клиентов и решают возникшие вопросы. Наверное, поэтому количество благодарных отзывов на сайте «Владис» и перевалило уже за 3 тысячи.

Спасибо вам за отклики о работе риэлторов: ваше мнение, действительно, важно! .


Посмотреть все отзывы
Последние публикации